Крымское Эхо
Экономика

Евгений Кабанов: Минстрой и Служба капстроительства Крыма объединяются

Евгений Кабанов: Минстрой и Служба капстроительства Крыма объединяются

СЕРГЕЙ КОНОНОВ ПОКИНУЛ СВОЙ ПОСТ

Вице-премьер прокомментировал увольнение с должности министра строительства и архитектуры Республики Крым Сергея Кононова. В ближайшем будущем планируется объединение Министерства строительства и архитектуры РК и Службы капитального строительства РК. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Евгений Кабанов, комментируя эту кадровую коллизию.

«Министр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Борисович Кононов написал сегодня заявление на увольнение с занимаемой должности по собственному желанию. С 2014 года министерством была проделана большая работа по вхождению Крыма в юридическую плоскость Российской Федерации в строительной отрасли.

Данное кадровое решение связано с предстоящей масштабной реструктуризацией Минстроя РК. Так, планируется объединение министерства и Службы капитального строительства Республики Крым в единую структуру. Данная мера необходима для осуществления более тесного сотрудничества, продуктивной и качественной работы ведомств, решения новых совместных задач, в первую очередь для реализации программ Федеральной целевой программы», — прокомментировал вице-премьер.

Управление информационной политики Мининформ РК

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

И шторм будет нипочем

.

А вы готовы стать самозанятым?

.

Имеют право!

Ольга ФОМИНА

Оставить комментарий