Крымское Эхо
Экономика

Обнадежьте «Южнобережный»!

Обнадежьте «Южнобережный»!

ЕГО РАБОТНИКИ БОЯТСЯ ЗА ЕГО СУДЬБУ

Насколько удачным будет курортный сезон в Крыму, зависит в первую очередь от самих людей, работающих в отрасли. Крымская весна, похоже, разбудила не только политическую, но и, если можно так сказать, экономическую активность крымчан.

Они уже не хотят мириться с недостатками и начинают требовать создания условий для плодотворной работы (обратим внимание на последнее слово). В редакцию «Крымского Эха» пришло письмо из Алупки, от работников санатория «Южнобережный». Они написали письмо главе РК Сергею Аксенову и просят СМИ привлечь внимание общественности к теме сохранения здравницы.

«Новый главный врач санатория Андрей Бабынин, — пишут работники санатория, — всячески препятствует развитию и дальнейшей работе санаторно-курортного комплекса, отказываясь принимать проверки из СЭС и отдыхающих.

За месяц его работы в санатории не было ни одного отдыхающего. Количество бюджетных коечных мест он пообещал сократить с 306 до 70, штат медработников значительно сократить, а количество охранников и техперсонала увеличить.

Санаторий «Южнобережный» уже 17 лет работает с детьми и родителями с детьми. Он является круглогодичным с постоянной заполняемостью, поэтому уже два месяца простоя ему не свойственны.

Коллектив здравницы просит помочь им в решении проблемы и сохранить санаторий и его персонал».

В письме также приведено разъяснение, что Андрей Сергеевич Бабынин за последние 4 года сменил уже четвёртый санаторий. С 2010 по 2012 года он работал главврачом в санатории «Зори Украины», с 2012 по 2014 – в санатории «Симеиз», в течение нескольких месяцев он возглавлял санаторий «Горняк», а в феврале 2015 года его перевели в санаторий «Южнобережный».

Сотрудники санатория обеспокоены такой частой сменой санаториев своим новым руководителем и боятся за судьбу своего санатория.

Редакция будет рада опубликовать опровержение, откуда бы оно ни исходило — это будет означать, что на самом деле проблемы у санатория нет, коллектив спокоен и у здравницы есть большое и светлое будущее для блага всех россиян.

title

title

title

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

СевГУ будет обучать сирийцев русскому языку

.

Украина должна всем, но продолжает занимать

Цифры должны впечатлять

Оставить комментарий