Крымское Эхо
Культура

Эту землю я готов целовать

Эту землю я готов целовать

В ЧЕСТЬ КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ В ПОС. ПАРТИЗАНСКИЙ ПРОШЕЛ  ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР-КОНЦЕРТ

18 марта  в «Нескучном саду»  (Гурзуф, пос. Партизанский) прошёл творческий вечер-встреча друзей.

В этот день здесь были презентованы сразу 3 новые книги: «Артек надо просто любить!» Сергея Калашника (Гурзуф), «Хроники хроника» Олега Селянина (Судак), «Истории о девочке, которая дружила с домовым, но никому об этом не рассказывала» Натальи Никоноровой (с. Запрудное, Алушта).

Модельер Лариса Селянина (Москва) представила наряды из своей новой коллекции «Цветочный микс»,  а в роли манекенщиц выступили выпускница модельного агентства «Александри» Антонина Яковлева (Екатеринбург) и руководитель Театра  фламенко «La Guerda» Елена Гор (Ялта). Елена Ерина (г.Полевской  Свердловской области) презентовала новые сувениры с крымской тематикой.

Валерий Савлаев (Ялта-Владикавказ) порадовал собравшихся своими новыми фотоработами и рассказал о том, что связывает сегодня Крым и Северную Осетию, а отель Palmira Palace (Ялта) приготовил в подарок великолепный торт. Практически все гости освоили  катание на сегвеях. А около костра  с удовольствием попели под  гитару (солировал Николай Носков) и разучили пару новых игр, самым азартным участником которых оказался Михаил Горевой (Гурзуф).

Светлана Карпенко (директор кафе «Колесо», Гурзуф) поделилась с собравшимися любопытным  рецептом, а  Салават Жданов (Кишинёв, Молдова) рассказал о том, что связывает его благотворительный фонд «Спарта» с Крымом на протяжении вот  уже 25 лет.

Главным героем дня, безусловно, был Крым. Кто-то верно сказал: «Я так люблю эту землю, что готов её целовать». «Крым. Россия. Навсегда!» – три этих волшебных слова открыли столько новых возможностей, что мы ещё не до конца осознаём их масштаб», – как бы подвёл черту Валерий Савлаев, председатель ассоциации «Дружба народов». А впереди – новые встречи и проекты.

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Людей оценило: 1

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Где и как Пелевин «законсервировал» Крым

Субфест МИКС: Молодежь. Искусство. Книги. Субкультура

Юлия МЕЛЬНИК

Крымское многоцветье

.

Оставить комментарий