Крымское Эхо
Культура

Гусары, виват!

Гусары, виват!

НОВАЯ ПЕСНЯ КРЫМСКОГО БАРДА

В новом году Владимир Грачёв, известный крымский бард, снова порадовал — в Сети опубликован его клип на новую песню «Гусары, виват!». Прислав ссылку в редакцию, Владимир написал: «Желаю в Новом году только удач, здоровья и тепла всяческого — душевного, кострового, батарейного…

Отсылаю видеоклип, созданный на основе видеозаписи 2013 года исторической реконструкция сражения на реке Альма в Крыму в сентябре 1854г. русской армии с турецко-англо-французскими захватчиками, озвученная моими авторскими гусарскими балладами. В главных ролях — мой друг Странник Дори (с бородкой — театр исторической реконструкции «Мидгард»), Игорь Фролов — Севастопольский клуб исторической реконструкции «Клио» и члены Киевского клуба исторической реконструкции — гусары Киевского гусарского полка (красные кивера, кушаки и ташки-подсумки).

Имя автора видеоклипа и съемок — Владимир Устинов, г. Минск (в конце видео — в сером мундире справа от Странника). Приятного просмотра!»

«Крымское Эхо» уже посмотрело клип и рекомендует своим читателям сделать то же самое. И — Владимир, спасибо Вам за Ваше творчество. Ждем новых песен!

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Новая выставка в Центральном музее Тавриды

.

По следам одного интервью, или Нет спасенья от Моргенштерна

«Соранг» Константина Паустовского и «Алые паруса» Александра Грина

Оставить комментарий