Крымское Эхо
Россия

Атака на российскую идентичность

Атака на российскую идентичность

Заместитель министра обороны России Андрей Картаполов 20 июня на круглом столе в Госдуме сообщил, что спецслужбы США  манипулируют общественным сознанием и прежде всего — молодежи при помощи проектов Metal Gear, «Эхо Рунета» и «Графика» для компьютеров и игровых приставок. Из России целенаправленно, день за днем, делают врага. 

Против России развязана полномасштабная информационная война. Атака на идентичность идет по цивилизационному, идеологическому, культурному, религиозному и другим направлениям.

По мнению генерал-полковника, с этой целью поддерживаются нетрадиционные религии, независимые СМИ, враждебно настроенные политики, популярные медийные личности, представители культуры и искусства. Главное — представить страну как авторитарную,  формировать протестную активность и недовольство властями.

Вместо того чтобы действовать как супердержава, США поступают как мелкие пакостники. Пытаются размыть семейные ценности и институт брака, поощряют ЛГБТ-сообщества, феминизм и наркотики. Используя различные психотехники, мешая правду с ложью, стремятся занять нишу «облегченной религии», парализовать общество изнутри, вырвать людей из веры. Но что такое Россия без народа и духовности?

США и их сателлиты в этом отношении лет на 500 отстают от России. И воспитание, и культура у нас разные. И всё, что держит нас на Земле – разное, зачастую противоположное. Вот в чем суть конфликта цивилизаций. К счастью, в того «бога», кому там поклоняются, у нас не верят. Хоть и ходят их секты из ада за душами россиян. 

Людьми с измененным сознанием легче манипулировать, направить в сторону «цветных революций». Визжаще-вопящее либеральное меньшинство не желает за просто так пoчить в бoзе, требует себе другого народа. В пaрoксизме ненaвисти кo всему российскому громче всех орет и бьет себя пяткой в грудь: кому нужны все эти углеводороды, таблица Менделеева, лес и т.д. и т.п.?  USA uber alles – стигма, вбитая еще в перестроечные годы, крепко сидит в их башках.

Сдались бы первому врагу в экстазе самобичевания. Да хоть оккупируй всю страну, приходи и бери, никто слова не скажет.

Случай безнадежный, а для обитателей палаты № 6 характерный.

г. Грозный

фото с сайта gosobzor.ru

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

На черноморском ТВД*: провокации будут пресекаться

Федор Тютчев: «истинный защитник России — История»

Владимир Путин ответил на три вопроса из Крыма

Оставить комментарий