Крымское Эхо
Крым

Не сломить наш крымский дух

Не сломить наш крымский дух

ОБРАЩЕНИЕ В СВЯЗИ С ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

В ночь на 22 ноября на территории Херсонской области (Украина) совершен теракт – подорваны четыре опоры линий электропередачи, в результате чего полностью прекращена подача электроэнергии в Крым. Без электричества остались почти два миллиона крымчан.

Официальный Киев перекладывает ответственность за это преступление на боевиков, якобы не контролируемых им. На деле же режим Порошенко просто использует националистический сброд всех мастей в своих политических интересах, пытаясь любой ценой дестабилизировать ситуацию в Крыму, нарушить межнациональный мир и согласие на полуострове.

Это преступное деяние на совести тех, кто устроил «одесскую Хатынь» и виновен в гибели гражданского населения на Донбассе. Прибегнув к актам террора как инструменту государственной политики, режим Порошенко противопоставил себя всему цивилизованному миру. Реакция МИД Германии на события в Херсонской области четко обозначила отношение Европы к тому, что окопавшийся на ее восточной границе политический ИГИЛ вскармливает собственных радикалов и террористов.

Убеждены, что засевшим в государственных кабинетах в Киеве террористам и их пособникам, посягнувшим на жизнь и здоровье граждан России – жителей Республики Крым, не уйти от ответственности. Это преступление не имеет сроков давности, и, как в случае с катастрофой российского авиалайнера на Синайском полуострове, виновные рано или поздно понесут заслуженное наказание.

Крымчане!

Благодарим вас за проявленные выдержку и спокойствие. Призываем и дальше сохранять максимальную организованность и бдительность, быть терпеливыми, готовыми прийти на помощь друг другу. Мы сообща преодолеем временные трудности и достойно ответим на брошенный нам вызов. Нас не запугать и не сломить наш крымский дух!

Государственный Совет
Республики Крым

 

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Крым пошел на кадровые жертвы

.

Натертый градусник

Блэкаут сделал Крым сильнее

Оставить комментарий