Крымское Эхо
Руина

Оскорбление действием либерастов всея Земли

Оскорбление действием либерастов всея Земли

Увидев это фото (вверху), я, как и все адекватные люди,  был шокирован. В самом деле, что же это творится в нашей бывшей нэньке? Людей убивают прямо у дверей их квартиры! Потом вспомнились изречения убиенного и скорбь как-то незаметно улетучилась…

Хотя не могу сказать, что это мнение было самым распространённым, в основном слышались вопли типа следующих словоиспражнений:

ВЕНЕДИКТОВ ЗНАЕТ, КТО УБИЛ ЖУРНАЛИСТА БАБЧЕНКО

 Как заявил в прямом эфире «Говорит Москва» главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, в убийстве журналиста Аркадия Бабченко могли быть заинтересованы «сепаратисты с Северного Кавказа» и ополченцы Донбасса.

«Во второй чеченской войне он воевал контрактником, то есть добровольно… После украинских событий он строго занял сторону украинцев и украинской армии», — сказал Венедиктов. Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» считает, что врагами журналиста могли быть именно «сепаратисты с Северного Кавказа» и ополченцы Донбасса». 

Скорость определения виновника вызвала у меня восхищение «…уже через час после убийства Аркадия Бабченко ООН потребовала от Киева провести всестороннее объективное расследование преступления. А после убийства Олеся Бузины прошло уже четыре года, а ОБСЕ это убийство до сих пор не беспокоит. Такие вот двойные стандарты… Впрочем, в Киеве на международную реакцию внимания обращают мало, считая, что Бабченко убили «под выборы». 

Такого мнения придерживается политик и эксперт Дмитрий Спивак: «В центре Киева убит журналист. Демонстративно. Показательно. Мерзко. В спину. Кто-то начал очень опасную игру… Вернее, продолжил. Павел Шеремет. Вороненков. Теперь Аркадий Бабченко… А для тех, кто уже сразу «раскрыл преступление» и точно знает, кто это сделал, предлагаю просто подумать, зачем им это надо… и кому это может быть выгодно. И почему именно сейчас…. И главное, надо помнить, что беспредел, вседозволенность и безнаказанность всегда порождают хаос, махновщину и беззаконие. И судя по всему, это только начало. Скоро выборы».

В одном Спивак оказался прав: расово правильные коллеги Бабченко немедленно вычислили убийцу, и теперь, как PetroShuklinov  («Лига»), рассказывают о «кремлевских террористах», убивших ветерана русско-чеченской войны и репортера: «Ночь. Но этой ночью никто спать не будет. Минуту назад говорил с главой Службы безопасности Украины Василием Грицаком по поводу убийства Аркадия Бабченко, известного российского журналиста. Без деталей. Все детали — завтра. Но напишу этот пост по-русски, чтобы зашел куда-то в РФ авторам убийства. Вы, сволочи, нас не остановите. Всех не перестреляете. Никто вас не боится. Презирают вас, мелких жуликов и варваров». 

Россия и русские, как обычно, назначены виновными. «Война не выбирает окопы — дальние или ближние, — высокопарно истерит Шуклинов. — Она заходит прямо домой. Прямо под детскую кровать. Заглядывает в окно. Стучится русским снарядом во все щели. Стучится во все двери. Уши и глаза не надо закрывать. Наши уютные квартиры — это крепости от Русского мира. Каждая квартира в каждом украинском доме должна стать крепостью от всего, что связано с Россией и русскими. Крепость с огромным рвом. А все мы – стражами. Террористическая организация Российская Федерация постучит в каждую дверь. В каждую семью!» [1]

Не могу не признать, что его «лепши друзи» сразу стали давать рецепты борьбы с москальско-мордорским террором Незалэжной…

И вдруг, когда стоны о покойном зверски убиённом херое достигли высшей точки, случился, если уж совсем вежливо выразиться, облом…

 Его собу…короче, друзья и соратники, естественно, возмутились!

Но не уси… самая стар…опытная и харизматичная политичка всея Украины сразу дала причину его категрического воскрешения…

Правда не все согласились с правильностью данной позиции… некоторые его бывшие собу…соратники были оскорблены не только в своих лучших чуЙствах, но и финансово постраЖдали.

Кто не пострадал финансово, возмущались бескорыстно.

Но не всё так однозначно, паха… президент Незалэжной в восторге, он правильно понимает, что цветы возрастания украинской нации могут расти только на наво… почве таких хероев, как Бабченко.

Хотелось бы показать создателей этого столь громкого фейка, только такие, как он, и могут испохабить любое задание вашингтонгского обкома.

Моё москальское спасибо!

[1] — http://antifashist.com/item/babchenko-posvyatil-poslednie-gody-zhizni-raschelovechivaniyu-teh-kogo-schital-vragami-reakciya-setej.html#ixzz5H3Z3f7RU

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Людей оценило: 2

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Интенсивный пубертат

Про наци-журналистку Наталку Мосейчук, которая на орехи зарабатывает

На Украине померялись рейтингами в СМИ

Оставить комментарий