Крымское Эхо
Крым

…получить свои тридцать сребреников

…получить свои тридцать сребреников

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, КАСАЮЩЕЕСЯ ТОРГОВОЙ БЛОКАДЫ КРЫМА

20 сентября 2015 года три отщепенца крымско-татарского народа – Мустафа Джемилев, Рефат Чубаров и Ленур Ислямов – при поддержке бесчинствующих бандформирований запрещенного в Российской Федерации «Правого сектора» организовали очередной фарс, который назвали «бессрочной гражданской акцией по торговой блокаде Крыма».

Истинная цель этой провокации – создать новый источник наполнения карманов ее инициаторов. Ни для кого не секрет, что на проторенных обходных путях в Крым боевики «Правого сектора» собирают дань с водителей большегрузных автомобилей за проезд на полуостров. Нашел, чем рассчитаться со штатными провокаторами, и Петр Порошенко: Чубарову и Джемилеву обещан контроль над предприятием «Херсоноблэнерго», а также торговыми потоками между Украиной и Крымом. Ослепленные жаждой наживы, эти паразитирующие элементы уже не вспоминают о родной земле, о могилах предков, о живущих в Крыму родственниках. Они цинично заявляют о готовности принести «в жертву родного отца», лишь бы угодить кукловодам и получить свои тридцать сребреников.

Безумцев нимало не волнует, что из-за потери традиционного рынка сбыта украинские предприниматели несут многомиллионные убытки, десятки тысяч людей остались без работы. Народ растерзанной внутренними распрями страны в очередной раз стал разменной монетой для кровавого режима. Далеко не все жители приграничных территорий сопредельного государства одобряют такие действия, но вынуждены молчать под угрозой физической расправы.

Вакханалия на границе с Украиной не вызвала негативных последствий для крымской экономики, в том числе в продовольственной сфере. Республика на 95 % перешла на российскую продукцию и товары собственного производства, замещение оставшихся пяти процентов – вопрос времени. Работа Керченской переправы с окончанием туристического сезона переориентировалась на доставку продовольствия в Крым.

Любые попытки нарушить привычный уклад стабильной, мирной жизни на полуострове тщетны. Провокаторам не остановить устойчивое развитие российского Крыма!

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Мирно, по воле народа и по праву

.

Проходная, но от этого не менее важная

.

Где ж те кадры, которые решат всё?

Степан ВОЛОШКО

Оставить комментарий