Крымское Эхо
Новороссия

Слёзы Березы

Слёзы Березы

Депутат Верховной Рады Борислав Береза на днях в кулуарах ПАСЕ оскорбил и толкнул российскую журналистку Ольгу Скабееву: дескать, не испросив разрешения, начала вопрощать вице-спикера Украины. По последним сведениям укроСМИ, парламентарию «не за что извиняться».

Это тот самый случай, когда нужно проучить. В лечебных целях, чтобы очухался. Пышущий здоровьем, с румянцем на обе щеки и хорошими анализами станет еще краше.

Хотя Борислав Береза вряд ли по-христиански подставит вторую щеку. Он — гражданин Израиля, а на «мове» вообще не «розмовляе». К тому же, серьга сверкает. Не в ноздре, в правом ухе. А это с чего бы? Может, пират?.. Впрочем, корабля даже в бинокль не видать. Если для красоты, то почему не перья павлиньи в голову? В любом случае, не отодрать: мордобитие — не конёк серьгача.

С другой стороны, искать черную кошку в темной комнате, в которой собака без намордника – угроза нешуточная. Тут интересна реакция европарламентариев: включится ли у этих метателей громов и молний в защиту прав человека блокирующий «механизм»? Нет, не в состоянии…

Напротив, столпы демократии и сливки западных «джунглей» восхищены Березой. И даже вызвали в Эстонию, где местным чинам с вершин госмышления почудилось, что парламентарий достоин награды. Допиарился, короче!..

И теперь Борислав Береза с орденом «Крест Маарьямаа IV степени» может путешествовать в прошлое и будущее.

г. Грозный

фото с сайта Fishki

Вам понравился этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Людей оценило: 0

Никто пока не оценил этот пост! Будьте первым, кто сделает это.

Смотрите также

Бесконечный постскриптум

Игорь СЫЧЁВ

Еще одно лето

Игорь СЫЧЁВ

Вода, трубы, огонь

Игорь СЫЧЁВ

Оставить комментарий